ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему среди россиян гораздо меньше распространена временная миграция, как делают обычно жители Средней Азии в России?
то есть если россияне уезжают куда-то, то обычно с концами
А зачем россиянам возвращаться в снежный мордор?
Россияне уезжают еврейской национальности в основном, и только очень бедные евреи с концами, состоятельные семьи, заполучившие в России кусок советской общенародной собственности с помощью махинаций: дорогостоящую недвижимость, землю, акции предприятий, уезжают наслаждаться жизнью за счет создавших эти богатства советских трудящихся, чьи дети и внуки не имеют сегодня доступа к образованию, чтобы получить знания, которые позволят найти хотя-бы не рабскую работу в эмиграции.
я понял тебя- зачем туда ехатъ если там работать надо-да еще бесплатно? -умные уехали давно в европу и даже уже сменили фамилии...
Ырысгул Эркиналиева
Когда обратно-то или вам там гейропа разваливающаяся и миллионы негров c игиловцами нравятся ещё ?
Есть и у нас сезонники в форме всяких газонефтяных вахтовиков.
А ты вот представь, просыпаешься, завтракаешь вкусной едой по доступной каждому цене, открываешь окно и дышишь свежим воздухом с запахом зелени которая растёт под окном да ещё и плодоносит, идёшь на прогулку по ровной дороге без неровностей и ям, когда каждый встречный если и не в приподнятом настроении то по крайней мере не идёт будто амбал толкая всех на своём пути ища драки, переходя дорогу, психопаты не несутся на красный потому-что ПРИВЫЧКА, менты не останавливают чтобы подбросить тебе наркоты потому-что планы горят, недалеко от тебя по специальной дорожке проезжают велосипедисты, а из-за того что здесь в почёте сохранение природы, машины используют экологически чистые виды топлива и в воздухе нету отвратительной смеси гари бензина и жжённых ботинков, после прогулки утренней ты возвращаешься в место проживания и так заканчивается твоё утро, а потом и твой отпуск, и вот скажи, после такого у тебя хоть появится ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ МЫСЛЬ -КАК ХОРОШО ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ ?!
Даниил Коровин
спасибо за ответ, но я спрашивал не о причинах эмиграции из России, а про то почему русские не уезжают на заработки в другие страны, сохраняя свои связи с родиной