ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему среди москвичей считается, что если живёшь за МКАДОМ, то уже не человек ( замкадыш)?

Вот у меня жильё в Московской области если его продать, то хватит, чтобы купить однушку в Москве, но я не хочу этого делать потому, что мне просто нравиться жить в Подмосковье! И что? Я не человек?
Смешные понты пустых людей. Нормальный человек гордится тем, чего достиг, а не тем, где он живет. Меня всегда удивляла и удивляет высокомерие и гордость москвичей тем, что они живут в Москве. Нигде в мире не задирают нос лишь потому, что живут в столице, только они.
Дмитрий Малыхин
Лучший ответ
Это не у москвичей считается, это у дятлов, типа тебя, считается... Задолбали этим бояном..
Кто рано встает, тот за МКАДом живет!
Везде люди живут и в Москве, и на Сахалине, и за МКАДом... Они что - уже и не люди? Когда то Москва была на территории Кремля, потом по Бульварному кольцу, затем по Садовому... На Рогожке в сквере у моста железнодорожного -стоял камень с надписью - От Москвы две версты! Потом в Москву вошли деревни Нагатино, Кузьминки, Строгино... и сделали МКАД. Сейчас Москва расширилась чуть ли не доТроицка. Так что считать настоящей Москвой? А говорят так бывшая лимита, получившая прописку в Москве. мАсквАчи!
Мила ***
Это не считается, это - факт.
Тебе не понять по определению, ты - замкадыш и тоже по определению.
Ничего личного, просто не бери в свою голову.
Это - просто жизнь такая...
A*
Andrey_Ka **
Москва давно превратилась в большую вонючую от выхлопных газов машин помойку, где дышать нечем. В Москве можно только работать, а жить лучше в Подмосковье.
Serik Zhakaev
Max ... Колхозник, иди дальше стучи вилами о гравий
Видимо, таким "масквичам" гордиться больше нечем.
фигня. сейчас все пытаются уехать из центра в зеленый район, где норм. воздух
Я так не считаю, не мерьте всех на один аршин.