ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему по статистике много русских едут жить в Германию?
По статистике много русских едут жить в германию, на втором месте америка. Что в германии такого лучшего? налоги? жилье? Кто знает расскажите) заранее спасибо)
По статистике - в Германию, а по фэн-шую - в Китай...
на кредиты жить веселее им
Такая статистика называется ОБС - одна баба сказала.
Начнем с того, что в Германию едут не русские, а евреи и немцы по национальности. И едут (а вернее ехали) они туда потому что там есть (или была) программа для их переселения, в отличии от других стран, той же Америки.
Для молодых семей, не имеющих никаких предпосылок для эмиграции, лучше не забивать себе голову глупостями, а просто жить и радоваться жизни.
много? РУССКИХ?!! едут жить в германию по статистике?! где ты такую статистику интересно видел?! в своём сне?! и в том же твоём сне сша на втором месте?! откуда такой бред то я не понимаю в голове современных россиян то гуляет?! германия как известно страна где проживают немцы а не русские, известно тебе хоть это надеюсь? а иммигрируют туда а не едут (ибо это не соседняя деревня), немцы-титульная нация германии и евреи, как наиболее пострадавшие от зверств нацизма. чтобы русскому иммигрировать в совершенно чужую для него страну нужны настолько веские и большие основания что уезжают лишь самые одарённые, остальные лишь мечтают. про сша вообще говорить нечего. твоя национальность их конечно не интересует, но для иммиграции туда нужны ещё более серьёзные причины и основания чем для иммиграции в германию. а про молодые семьи которые почему то должны не прожив ни дня в германии иметь там своё жильё я вообще молчу. вот то то и оно что смысл иммигрировать есть лишь у тех в ком заинтересована германия. а в пустых, наивных фантазёрах она не заинтересована совершенно точно!
условия проживания, дотации государства, большое количество русских (не так одиноко)
По чьей статистике? В Германию русских едет мало и в основном они - супруги немцев или евреев. Или это те, кто уехал на учебу и после окончания обучения имел счастье найти работу и поэтому остался. В Германию в основном едут этнические немцы и евреи. Статистика их почему-то русскими называет, хотя народ немцев раньше дразнил фашистами, а евреии всегда в России были жидами . А вот не фашистав и не жидов Германия не принимает, если только они не найдут прежде работу и не заключат трудовое соглашение. И то въездную визу они получат ровно на время их трудового соглашения. Молодые это русские или старые - все равно, нЕчего им ловить в Германии. И съем квартир тут стоит дорого, и налоги такие, что россиянам и не снились.
В ГЕрманию попасть проще, чем в Америку
условия лучше. к примеру ветеран ВОВ в Германии получает 2000 евро. разница с 1000рублей
в германию можно переехать если ты немец по национальности