ПМЖ и недвижимость за рубежом

тем, кто живет в сибири. почему вы там оказались? хотели бы жить в другой российской местности??

А у моей родни после восстания в Польше, когда всё сгорело и после Белоруссии по реформе Столыпина дали столько земли, что при Советской власти пришлось РАСКУЛАЧИВАТЬ тех, кто выжил после Тифа и Гражданской войны ...Сибирь была и щедрой и суровой . Сейчас вся родня там образованная, ездит по всему свету, особо уезжать куда то не рвутся . То есть есть уехавшие, как я, ну и ещё двое -трое . А так, если только в Сургут или Надым, где работа оплачивается лучше .
Николай Смола
Лучший ответ
Жила раньше в Забайкалье. Теперь живу уже много лет в Московской области. Всем сердцем мечтаю уехать обратно в Сибирь. Нет места на земле лучше.
родилась я тут, и мне здесь хорошо!
Алла Шарафиева
Родились тут. Сейчас не хотела бы в другой местности жить. А вот зимой когда -45 и ветер, и машина не заводится и на остановке минут 40, ну тогда да!
а я по приглашению когда в россию из туркменистана переехали тут все бы ничего но после субтропиков холодно а так по зову крови на западный кавказ бы рвануть а из загранки австралия!
Родились мы тут) и живется тут нормально, только холод достает иногда
Потому что в ссылку сослали
**про100 Ангел**
я вот родился в красноярске жил себе и жил, всё хорошо не глушь, а с места сорвался переехал ближе к москве оценил и минусы и плюсы. теперь охото забуриться в какую не будь глушь и жить в тишине и покое:)
Родину не выбирают. А если бы хотел жить в другой местности, то уж точно не в Российской. Хабаровск не хуже Новосибирска, да и Новосибирск не хуже Питера. От переезда ничего не изменится.
наверное потому что здесь родились) ) если делать акцент только на природных условиях то конечно хотелось бы куда нибудь ближе к центру) ) а в основном у нас хорошо))
Я родился тут, на Телецким нормально живется т. к. Тут туристическая зона. Айда к нам на лето, рыбалка хорошая:)
А.. . Опрос слабо было создать?!