Иркутск. У нас здесь не все так плохо, как Вы думаете. Наверно все зависит от того, как ты относишься к жизни. Если ты пессимист, то у тебя даже в раю все хреново будет.
Если у тебя есть потенциал, ты везде сможешь заработать, а еесли сидеть и говорить, да зп маленькая все плохо и ничего при этом не делать, то так оно и будет!! !
Молодежь пьет абсолютно везде, вопрос только что пьет. Разные слои населения пьют разные напитки.
А вот природа в Сибири шикарная! ! Горы, лес, тайга, Байкал. Вы были на Байкале? Это непередаваймо.
Кстати, для первого отвечающего: Стыдно жить в Якутии и не знать, что это крайний север, а не Сибирь! !
(Средняя зп в Иркутске колеблется от 20 до 30 тыс.)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жители Сибири!!!!Вам спокойно там у себя жить? Ритм другой, цены или хотите что то поменять? Много пьет молодежь?
В столицах молодежь пьет и колется намного больше.
Сделано в Сибири, холодом проверено, взрываются термометры когда отжигаем мы! :)))
Нефтеюганск, бывшая столица ЮКОСа, прикольный городок, молодежь: кто пьет, кто-то нет, вобщем все добрые и отзывчивые. В пыть-яхе много наркотиков, цены высокие, по сравнению со средней полосой. Но вот счас собираюсь уезжать, тесно стало. Ритм - болото.
да, здесь немного другая жизнь, чем например на Дальнем Востоке-стабильнее что ли, цены почти теже, денег тоже не ахти, а пьянство, наверное, везде одинаково ( Тюменская обл.),
Рады бы уехать да некуда и не счем. Живем в Якутии. Все думают, что мы здесь в деньгах купаемся. А ЗП у нас средняя 12-15 тыс. Квартплата дорогая. Цены на продукты высокие. Молодежи заняться нечем. Пьют ...это мягко сказано.
Жила в Новосибирске, теперь в Москве. Там спокойнее, конечно, но! З/п ниже, цены такие же. А что касается молодежи - у всех свои цели: кто-то пьет, кто-то работает.... Каждый живет тем, чем хочет!
Клево!!! Природа, горы. Кто не был, тому не понять.
Проблема с ценами - это дааа. В нашем городе (Х-М) темп в норме. А молодежь пьет так же как и в других местах. Разве, что местные все из себя, редко кто объективно себя оценивает.