ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что делать если и в той стране где живешь нормально жить не дают и куда хочешь нет возможности переехать?

Galina ?????????
А кто Вам простите нормально жить то не дает? Если руки из нужного места растут и голова на плечах, то живи не хочу. А халявы и социальных выплат уже нигде не светит. Поэтому ищите себя по месту жительства, возможно что то и удастся изменить
Марат Рожков
Лучший ответ
Вешаться.
привыкать жить в своей стране
Поверь, в америке ещё хуже,
и работы нет и живут в прицепе,
официанты-мужики 40-60! и бабки,
полы тоже сами моют,
цены дикие.... негры, пидоры. негры, косые, негры, пидоры!
Christian Viper позволь не поверить, ты просто злобный неудачник, тебе везде будет плохо и в твоем Зажопинске и в любой другой части Мира, в которые ты НИКОГДА не попадешь. По причине того, что ты завистливый лузер. Ты обливаешь грязью, все, что тебе недоступно.
Приезжай в Россию...
власть в своей стране в свои руки брать
надо уметь за версту чуять куда ветер дует и менять жизнь вовремя. Кто поспел - тот успел.... а так....
Сергей Ефремов Очень жалею, что 20 лет назад пошел против ветра.
Антонина Сергиенко гм... интересненько... против какого )
"Хорошо там, где нас нет". Разве на Западе лучше? Как стали на них равняться, так начались терракты, перестрелки на улицах, возросла преступность, безнравстванность и соц. незащищённость, невозможность улушить жилищные условия, некачественные продукты, низкий уровень образования и медицины, безработица, тунеядство, наркомания и т. д.
Антонина Сергиенко "...Как стали на них равняться, так начались.... и всё перечисленное " - большего бреда в своей жизни не слышала
Искать третью страну.
Лиана Аббазова
Во первых, когда задаете вопрос, ставьте знаки препинания, пусть не все, хотябы запятые, чтобы можно было понять суть вопроса.
А так, как у Вас написано: - То ли Вы нелегал, то ли военнопленный.... Кто Вам мешает сделать иммиграцию? Миллионы людей меняют страны и континенты. Лично Я эмигрировала из россии в Канаду. ОООчень трудно, но смогла. Что Вам-то мешает?
Оля Мулюкина
Лиана Аббазова Я 22 года ждал эмиграции в Германию со времен еще СССР, и что дождался, а через месяц лишат вида на жительство. А вы сколько ждали?
А нормально жить - это как? У каждого свои понятия нормальности
О А
Если не можешь изменить реальность, попытайся изменить свое отношение к ней!
Жить достойно вообще тяжело. В любой стране. Только по-разному. Спасибо, что у нас не дают никогда расслабиться.
Что.. . халява закончилась ?
Убедить себя, что на самом деле всё зашибись, а кто так не думает - тот враг народа. У 80% россиян получилось (или какой там сейчас рейтинг у Путина) , может, и у вас получится.
Данила Бурик
Просто взять и уехать, куда хочешь!
Лиана Аббазова Уехать можно из своей страны, но въехать куда хочешь сложно, я например ждал 22 года.
Хммм.. . А менять жизнь в своей стране не пробовали?
Я раньше тоже жаловался на жизнь, работая за 20 000 в месяц.. . Теперь я изменил свою жизнь и ОТКЛАДЫВАЮ по 80-100 тысяч. Каждый творит свою судьбу сам.