ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему украинцы едут на ПМЖ в страну-агрессор - Россию? Безвиз же с ЕС дали, так почему туда не едут?

Денег на переезд туда нет что ли? Хотя знаю... работать вы не хотите, а вот получать деньги на халяву хотите... так можно только в странах бывшего совка...
Даун чтоли? У них кроме европпы еще в Канаду есть безвиз. Тут живут те кто давно приехал
Салат Цезарь
Лучший ответ
Владимир Канарский ДЦП что ли? Нет у них с Канадой безвиза, меньше ТВ смотри.
Безвизовое посещение Европы, это не разрешение ни иммиграцию.
Айдос ***********
Айдос *********** Только что прочитала, 6 млн. украинцев посетили безвизово Европу.
Не раздувайте ненависть. Едут вполне нормальные люди и нормально работают. Если бы не эти "халявщики" , то кто бы в СССР строил города и железные дороги в Сибири и на Севере. Они ничего не боятся, едут зарабатывать, если дома негде.
смешивать обычных простых людей, которые водят детей в школу, ходят на работу, пекут хлеб, лечат пациентов, строят дома.. и не касаются полики никаким боком - непростительная ошибка зазомбиробванного СМИ индивидуума.
не все холопы. Не все хотят трясти чубами. К счастью...
Ирина Воронова
Илья Бодин а остальные, что? быдло? почему молчат?
едут нищие с глубинки.. впрочем как и наши
хохлы все пидарасы. вопрос закрыт)) А что вы хотели услышать? Пр Русский Мир? ро братьев и сестёр. Нифига такого ничего нет. Хохлы-пидарасы вот и всё)
Татьяна Сачук
Безвизовое посещение Европы, это не разрешение ни на эммиграцию, ни на работу. Знание языка тоже проблема. Хотя скажу, что в Германии немало украинцев работает. А волна "украинских невест" давно была и схлынула. лет 10-15 назад
Алёна Космачёва в каких сферах работают украинцы в германии?
потомучто можно найти работу (и зарплаты выше) , на запад можно попасть только если ты "светило" в своей области (или если родственник олигарх), а в россию можно ехать всем, такая страна... в россию каждый год прибывают десятки тысяч кого угодно из каких угодно регионов бывшего ссср.