На
Надежда

Как относитесь к тому что я навсегда уезжаю в США?))))

Светлана

Не верю!
Ну не верю, и всё тут. Добавь слезы, тоски или радости.
Особо ценно мнение неадекватных в разделе "Общество, Политика, СМИ »

Юлия Мишустина

Положительно. Пшел отсюда нахрен.

Авдонин Дмитрий

Скатертью дорога! Обратно не пустим!

Татьяна Пепелина

Пёрышко в донышко...

Анастасия Ускова

Смотря кто ты такой. Если ценный кадр для развития нашей страны, то печально. Если нет - ну и езжай, никто не держит

Аслан Кушхабиев

Никак/ Дело ваше

Сергей

одним больше одним меньше.

ОК
Оксана Коскова

Молодец!
Наверное нервы крепкие и работящий.
Уважуха. 🙂

L7
Loki 75

Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь?))

Наталья Андрушко

А кто ты такой, чтоб нам как то к этому относиться? Нам пох..

Андрей Жмырев

Как устроишься, пригласи. Устроим им второй Перл Харбор.

Юлия Магутнова

Я бы не уехала... где родился--там и пригодился... маму--тоже поменяешь, когда она перестанет тебя устраивать?

Александр Баженов

Если бы вы были моим другом - горевала бы.. . А так.. . пусть горюют (или радуются) ваши друзья...

Оксана Григорьева

Дело ваше. Но вот со словом "навсегда" вы поторопились, не буду объяснять почему - сами всё увидите и поймёте.

Алексио

Дело - хозяйское .. УДАЧИ! И, привет Америкосам!!!

Al"mira Sakieva

Вернешся.))))

Татьяна Сокальская

Страусиное перо тебе для легкости.

Юл
Юлия

плохо

El
Elya

никак - хочешь, уезжай

Александр Леонов

будем оплакивать

Jasur Umarov

Удачи и успехов на новом месте. Надеюсь, все будет хорошо.

Елена Дрон

У вас есть возможность проявить себя и достичь чего-либо. Дерзайте. А ностальгия появляется у людей среднего возраста.

Анна Романова Ширшова

Знаешь.... никак. Твои дела!

Ирина Серёжкина

Уважаю решительых.

Дмитрий Шатров

Параллельно.. . Ведь мы живём в свободной стране, не правда ли? )