Общество

Прочитал-Россия потеряла Леоньтьева (он уезжает в сша!) Ну надо же эвезда!))) думаю никто этого и не заметит)))

Іра Андрущук
Так вроде бы наши звезды и так все живут за границей, а в Россию только бабла срубить катаются.
Дмитрий Запольский
Лучший ответ
Можно подумать, что тот Леонтьев на тот свет собрался. Год-то какой на дворе, ау? Прям таки самолеты не летают и концертов заокенских артистов не бывает. Ну читаешь-и оторопь берет! Типа канул в небытие. Смешно право.
Іра Андрущук наверняка он сам это и опубликовал)))как рекламу, а то все позабыли поди кто это
Это действительно был труженник сцены-низкий поклон ему за песни. Дай Бог ему здоровья и удачи в США. Конечно для многих нынешних была б трагедия если б уехал любимец-Шнур....
Irina Beliakova
Іра Андрущук да пускай хоть все уедут я например обажаю как Сенчина поет -но она вряд ли уедет
главное пущай там останется я не заплачу о нем
пишут не для всех - в гламурной тусовке может сейчас захлебываются слезами -а вам смешно. О чем ещё переживать когда с жиру бесишься.
Іра Андрущук ага с постного масла забесишься))))
вот он то точно выпендрежник добрый!!
Так он вроде там давно уже живёт.
Тю, а я уже думал, что он давно там, чтож скатертью дорога и пёрышко в задницу, для лёгкости! Назад не пускать, пусть у америкосов скулит, звездун!
Женя Салаватов
Старый он уже. Пусть на старости лет гамбургеров покушает.
Был когда-то очень популярен.
:)
Іра Андрущук я тоже старый, но не замечал както его популярности так когдато чето спел про барабан))
Какая потеря! Горе нам всем! А вдруг теперь и Моисеев уедет????
Наталья Д
Это еще может быть и не правда.. Не верьте всему, что пишут в интернете :) Всякую брехню обычно сочиняют.. Один раз читала "Майкл Джексон - инопланетянин" или "На Землю летит огромный астероид, мы в опасности"
Bahadur Joraýev
Іра Андрущук ну астероид то правда летел- промахнулся)) его в бинокль было видно