Евгений

почему когда уезжал в США работать, говорили, что там плохо, русских не любят и цены высокие???

а приехал, сразу работать начал. минималку платили 1200 долларов! вторую работу нашел потом тоже на 1300 долларов где то. А цены оказались такие, что о чем мечтал в России купить, там свободно это сразу же и купил. Техника, одежда, все оказалось дешевле. Да и продукты, если пересчитать - стоят дешевле чем у нас. а в ресторан помню можно было за 5 долларов сходить. по тем деньгам в 2007 году - все равно что за 125 рублей. и ешь что хочешь там за эти деньги!!! Да и люди оказались добрые, тянулись и помогали всегда!!! а девчонок наших вообще обожали там американцы. Не остался лишь потому что нужно было институт закончить и в армию сходить!

Дмитриев Михаил

вы там судя по описанию стриптизёром работали.

Настена

вы пошутили-я тоже посмеялся.

Сергей Кондратьев

смотря что и где покупать, америка большая

Ел
Елена

слушай меньше

Shurikvmb Shurikvmb

Ну дык езжай и делу конец.

ba
barkov90

Последнее предложение улыбнуло. А я ведь почти поверил=))

Илья

Нельзя в России такое о тупых пиндосах рассказывать. Они же фашисты.))

Константин Чеклецов

Ну русских нигде особо не любят.
Чего только стоят "Туры без русских".
Даже в России.
Да и боятся русских.
А насчет того, что плохо в США это враки завистников.