Светик Новикова

Почему русские так любят говорить о США, почему не о Канадцах? не о Австралийцах? почему именно о США? Чем Япония плоха?

Да согласен, Ванкувер шикарный город, природа там хорошая, и в Торонто природа отличная, Ниагарский водопад вообще мечта

Динара

А америкосы про Россию Особено тут мля иммигрантишки

Анютик Балакирева

Эх, а в Канаде есть прекрасный город Ванкувер!

Дария Езерская

Это наша главная конкурирующая фирма. Остальные помельче...

Кирилл

Ну, с США наша страна очень часто взаимодействует, поэтому постоянно о них слышим. Какие-нибудь контракты, переговоры или сделки. Так что все это всплывает в интернет и телевизор, а там уже мы за всем этим наблюдаем. Об остальных мало что слышно, это надо самому интересоваться или же в интернете что-нибудь откапывать

Hamroyev Bekzod

В штатах наши люди.

Юля Богданенко

ну ведь там Госдеп

Юл
Юлия

Согласен., Япония на много хуже.

Aisha Ahmed

Да ну, вон только сегодня по Евроньюс сказали, что Россиянам больше всех Европейцев начихать кто будет в америке президентом. Или вы про Чурова который выборы раскритиковал?

Виктория Щурова

ни канадцы, ни австралийцы не гонятся за лидерством всепланетным, японцы и так знают в чем их сила,
а США и Россия всё меряются различными органами и меряются...

Галина Руденко

Потому что там Голивуд.