Azamat Wood

почему канадцев не любят?

Ирина Чижова

Новый вопрос о Канаде - по-моему они русским до лампочки, мы о них вообще не думаем

Наталья Шолохова

Я могу предположить лишь две причины: они надёжные союзники США, они хорошо играют в хоккей.

Отличная страна, хорошие люди.)))

Константин Курышев

Вот и я у тебя спрашиваю: почему не любишь канадцев? Завидуешь или комплекс неполноценности?

Александр Гринвальд

Кто не любит? Такие как ТЫ! ? Так им по барабану, что какие то Маша, Вася и т д их не "любят".Задайся другим вопросом, а ВАС то кто любит?))

Лёня Быченков

Да пидоры они все )

Инна Ушакова

Не знаю, я норм к ним отношусь...

Азиза Бахронова

Они всем перпендикулярны. Прославились последнее время тем, что пидарасов узаконили. Падшие они.

Наталья Бутылкина

Замечательная страна: Как в песне хоть похожа на Россию только это не Россия, меж берёз дожди косые

Elvisa Suleymanova

первый раз от вас слышу