Александр

Почему на награждении фигуристов канадцу не дали букет?

Дмитрий Кузьмин

украли. опозорились как обычно. сейчас строчить начнут американцы-вот, мало того что выиграли так еще букет сжадничали

Alex Badan

запрет фито-санитарной службы...

Сергей Овчеренко

Скорее всего банальный недосмотр организаторов церемонии, который западные СМИ нам ещё припомнят не один раз.

Кэ
Кэти

Букет - это такая мелочь, главное, чтобы медали хватило.

Vlad Shklyarenko

Позорники организаторы! Вчера смотрела, сложилось очень не приятное впечатление. То кольца не открываются, то букетов не хватает (при чем букеты позорные). Толи еще будет...