Татьяна Левина

Интересно почему у нас говорят, вот в США продукты плохие, медицина тока для богатых, а живут в США больше чем в России

я про среднюю продолжительность жизни, В США она высокая

Жанбу Калбаева

Язык без костей. Вот и говорят.

Татьяна Хритошина

потому что это говорят те кто живёт в нищей стране третьего мира и ужасно завидует американцам..: -)..

Игорь Крысин

климат... а людей без мед. страховки за 40млн перевалило.

Екатерина Зозуля

Нехрен столько пить.

Татьяна Локтионова

Ну.. . Среди погатых да, среди бедных нет.

Ев
Евгения

Потому что, СМИ хорошо поработали.

Никита Коршунов

Вопрос конечно интересный. Но часто видишь в американских фильмах - пенсионеров, выживших из ума. По моему у нас таких повёрнутых меньше.

Игорь Овчаренко

По поводу продуктов, такое первый раз слышу! Медицина да, для богатых! Как в прочем и в РФ.... Средняя продолжительность жизни не высокая, но выше чем в РФ!

Yad

если им отменят пособия все, а также никто им не будет продавать дешевые китайские товары и дешевую нефть, а также, если с них потребуют выплатить долги, то уровень жизни как бы исчезнеет