Алёна Григорьева

Живут ли богатые в комунналках?

Могут ли богатые жить в комунналках? Или же те люди которых действительно можно назвать богачами в комунналках не живут.

И при этом если они работают не пристижной професии и езьдят на не шикарной машине

Юлия Суранова

нет не живут

Елена Котова(Лященко)

они живут в бывших коммуналках. всё выкупили и живут в квартирах по 5,7,9 комнат

Екатерина Пушкарева

Живут, это очень экономно и не соскучишься.

Алишер Шомурадов

по документам - да
А ты че, богатый?

Саня Желик

Живут, миллионер Корейко жил, нобелевский лауреат Перельман живет.

Иван Зюканов

нет не живут

Юл
Юлия

Действительно богатые именно там и живут. Они никогда не поедут в новострой. Они не полезут в долги на покупку новых квартир, вообщем мудрые люди живут в старых коммуналках.