Ирина Радина

Почему во Владивостоке все очень богато и ярко одеваются, и много внедорожников? Очень хорошо живут?

Аня Кузнецова

Как и в Калининграде.. . цивилизация рядом.

Ма
Марина

на морепродуктах разжились

Карим Ниязов

раз богато одеваются и много внедорожников значит хорошо зарабатывают и могут себе это позволить

Зура Камилова

ИИпония близко

Г.
Герой .

рядом япония и китай. и к тому же клали они на на то что наш презикдент навязывает им отечественный гавнопром в лице автотаза! там и таможеники нормальные, пусть против закона зато для народа! а внедорожник там стоит как новая приора (приуменьшаю конечно) . повысил ввп томоженные пошлины, они сожгли пару жучек, он клал на их митинги, они поклали на него и правельно сделали! вся страна могла бы жить хорошо, но недают ведь! (((

Александр Толмачёв

Я всю жизнь во Владивостоке, за искл. лет армии. У нас контрасты: много воровства и бандитизма, много контрабанды. Но люди отсюда бегут (по офиц. данным, убыль населения 1500 чел. за полгода) . Дикая показуха. Только на ограждение моста через бухту - св. 500 млн. руб. Живём мы плохо, поэтому Владик очень антипутинский город.