Виктор Пашин

Почему богато живут те, кто умеет обманывать?

значит честность теперь как грех?

Елена Февралева

Это во всем мире. Вот честный, хороший человек, имея реально много денег, сможет пройти мимо страдающих? Сможет уволить заболевшего работника? Добавит в продукт опасное пальмовое масло? НЕТ.

Николай Шемчук

ну, это если им удается выжить после того как их притянут к ответу 😉

Mihail

это проверка душ в земной мерности деньгами. . она не такая звездатая ..эта ихняя жизнь из-за денег.

«широкое правило », — бедность и скромное положение в жизни являются реже причиной горя, нежели богатство и высокое рождение.

Артур К.

так мир устроен.

Оксана Антоневич

Что за ерунда. Богато живут те, кто умеет много трудиться*, и те, кто поборол свою лень.
*Я не имел в виду трудится 24 часа на заводе.

Анастасия Соболевская

Большие деньги честно не заработаь, скелеты в шкафу у всех богачей.. разберемся Там..

Александр

Все умеют обманывать. Некоторые используют это в корыстных целях, а большинство- просто так без пользы врет