Нина Глушенкова

ОАЭ живут очень богато. почему Америка не бомбит эту страну? в чем секрет?

Андрей Новичков

А секрет в том что вас может быть дурачат тем что америка бомбит всех только ради денег, нефти

Анна

Нефтяные вышки, к тому же наполовину принадлежат компаниям США, и никакого секрета!

Pavel Yurevich

Секрет в совместном бизнесе.
В Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии американские компании занимают значительную долю.
Кроме того существуют давние деловые связи арабских шейхов и американской элиты, в том числе президентов.
Например семья Бушей вела совместный бизнес с семьей бен Ладен.
Арабское лобби из этих стран в США весьма влиятельно

Ев
Евгения

всему своё время.. и до них тоже очередь придёт.

Марина Захарова

Потому что Америка с Великобританией её и создали.

El Camino ***

А где потом Ротшильдам, Морганам, ДюПонам, Рокфеллерам жить? Столько себе строили и бомбить? Нонсенс!

Наталья Тетеревенко

богатые богатых не трогают

Настюнчик Красатуньчик

Союзников не бомбят а ещё можно было спрасить что в РФ и в Саудовской Аравии если не ошибаюсь где то одинаковое количество нефти добывают однако однако кто более богаче.

Di
Dina

сейчас сижу в Дубае.... точно не бомбят!

Елена Коннова

Наверное, эта страна умеет искусно вести дипломатию и ей удаётся не ссориться с США.