Андрей Филимонов

Могут ли украинцы, русских раззомбировать? Скинуть видео о том как они хорошо и богато живут.

Нужно же на "колорадам" позавидовать, а то вдруг мы сравним и поймем что Майдан и в России нужен.

Денис Кощиенко

Разве вбухивать миллионы в строительство Великой Укропской Стены накануне зимних холодов - не признак, БОГАТСТВА, ВЕЛИЧИЯ и СЛАВЫ нации?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Потапова

Боюсь, что на съемки такого материала у Украины нынче элементарно нет денег.

Дашулька

Ща, госдеп сша только денег не декорации даст, а то, как-то загаженный майдан не очень внушает доверие.

На
Наталья

могут, но не хотят. Хотят одни богато жить.