Mike

Почему украинцы не могут понять что дело до них есть только русским, остальным пох?)

Павел Чеберяк

Да, не все такие, как на Майдане. Восточная Украина-там трудится народ и за западную Украину, там нет ни хрена, вот и кормит Восток Запад Украины. ПОКА...

Юл
Юлия

Думаю что и русским до них такое же дело что и ЕС - все хотят их поиметь!

Татьяна Елисеева

поймут.. . болгария и сербия уже поняли...)))

Nastya Nastya

русским дело есть до всех, где ИХ интерес. как впрочем любым другим.
а Вы что, верите, что происходящее "на майдане"--от всей Украины? наивненько.
нам всем до этого дела НЕТ, там бардак срежиссирован и за бабки. нас попросту само ЕС не приняло, дало отсрочку по причине несоблюдения правил принятия в члены ЕС

Гостья Из Прошлого

Обычные украинцы дома сидят. им не до митингов, потому как на работу идти нужно, семью кормить нужно. А на майдане казачки наемные буянят. Не настолько батхертен путь мимо ЕС, чтобы простой люд выходил на майдан с таким настроем.

Moskalev Anton

Кличко, Яценюк. Тягнибок и их приспешники не вся Украина! Люди адекватны и всё понимают).. . Россия в настоящее время очень помогла Украине, в том числе красиво показала реалии ЕС, но и свои интересы соблюла - браво!!

Яна

седня новсти показывали по майдану страшное зрелище они похож уже домой ин есобираются сами и кудаж смотрят гуманитарные организаци против насилия сект кричат фашисткую практически свастику под которую бандеры убивали мирных граждан а есщо поражает открыто призывают к забыла точно вродь статья есть у всех странах за такое

Александр

так они только сами себя слышат

Юлия Усачева

Так они же и хотят, что бы именно русским было пох! С остальными как то разберутся.

Оксана Третьюхина

Потому что онищенко