Роман Распопин

Почему русские не могут убедить украинцев быть проросийскими?

Навеное потому, что в этом у них просто не может быть аргументов - дело гиблое даже браться... Они сами своей суттю делают украинцев противниками своего народа. Нахера кричать что украинцам промыли мозги, госдеп и прочий бред, если до Майдана власть захватил проросийский упырь Янык. Тем более в руских и украинцев общая история и понятные языки, не говоря уже о соседстве. А сейчас и вообще уже восточные и центральные области Украины против рашки. Короче, у русских нет аргументов, и вообще никаких точок соприкосновения...

Валентина Степанова

А вот можно ли в этом разглядеть антисемитизм ?

Ляшко обвинил олигархов в мародерстве и намекнул на расстрелы
______________________________________________________________________________________

Скандально
известный лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко предложил
задерживать беженцев с юго-востока и отправлять их на фронт, не
восстанавливать города, жителей которых Киев заподозрит в симпатиях к
ополченцам и, наконец, раскулачить олигархов.

"И самое главное олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали?
Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот
Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие
бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием
патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты
продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это
мародерство. За такое на войне расстреливают", — заявил Ляшко.

Анна Горшкова

прожидовские каклы нам не нужны

Murat Bakiev

уговоры кончились - теперь только свинцовые пилюли между глаз вылечат свидомых.

Eleonora Strelina

Халява кончилась и поэтому русские стали плохие вот и все Америка платит они хорошие

Дарья Кудрявцева

А зачем этим заниматься русским из России, когда очень убедительно поступает "богоизбранное" куевское правительство и иже с ними "великие" укры. . Никакие русские из России не смогли бы так убедить Донбасс, Луганск, как укры это сделали бомбёжками по мирному населению. Не смогли бы ТАК убедить Крым, как укры убедили "Хатынью" в одесском дме профсоюзов?

ПисАть -то ты научился, по клаве щёлкать. . укровышиватник ты свидомнутый
А, вот, думать?...тебе не дано, ДЕБИЛ!
Такие тупые, ничего не соображающие укры-вышиватники и развалили вУкраину!...Слава ХЕРроям?...ХЕРрой ты сраный, отсос бандеровский !
Ты, ДЕБИЛ так и не понял, почему САМ ушёл КРЫМ? ? так и не понял, почему сейчас САМ уходит Донбасс и Луганск?!..и никакой агитации России не надобно, достаточно такой глупости, как твоя, ДЕБИЛ! !
Ты хоть что-то понял, ДЕБИЛ Anton Kovalchuk ?!!

Татьяна Иванова

а нах нам нация холопов

Сергей

Эх, хохлядская порода,

Западенское говно.
Вы в любое время года,
В схронах прячетесь давно.

Вас Иосиф, с дуру как-то
Он к России пристегнул.
И теперь смердите гадко,
Будто вам Аваков вдул. .

Вы свои рябые хари,
В Киев гордо привезли
И теперь живете твари,
От заката до зари.

На майдане поселились,
В рот вам х. . вост, худой козы.
Под горилку быстро спились,
Западенские козлы.

На своих рогах преперли,
Новых "пидАров" страны,
Ну а те вас в миг поперли,
Ваши рожи для войны. .

Для войны за власть тупую
И за лидеров ее.
Вашу дупу дармовую,
Раздербанят за нее. .

Ну а вы орите громче,
Про свидомую страну. .
И вас жарить будут дольше,
Ляшки близкие к говну. .

Боевые педерасты,
Козломойский и Ляшко,
Вы в инете все горазды,
Дупой портить волокно. .

За компьютером поерзав,
Напугав самих себя. .
Но зимой придеться мерзнуть,
Хрен рукою теребя. . )

Александр Вяткин

где можно посмотреть процесс захвата власти яныком? =))

Игорь Саванин

А зачем нам кузнец? Неее, кузнец нам не нужен. Что мы лошадь что ли?

Н.
Наталья .

Не понял ...Вы желаете в чём то убедиться?
А если не желаете - то и не убедитесь ...

Именно такой фокус с вами и проделали... .

У меня ещё остались друзья - украинцы, и я их прошу всего лишь подождать - не торопиться с выводами.

Время ведь покажет кто прав, кто ...лев ..

Вы мне ,, не по крови, не по матери ...однакож пока мы не смотрим друг на друга через прицел - давайте подождём с выводами.

Не надо никем становиться ни проросийским, ни проукраинским ...побудем сами собой ...как и принято в приличном обществе ...даже если это общество ,, Ответов,,