Морсик

Что плохого, если ЕС "пляшет под дудку США, живут то раз в 10 лучше и счастливее чем в России !?

Татьяна Елисеева

Ты тоже пляшешь перед теми, кто посильнее, чтобы жить побогаче?

На
Наталья

А разве Греция хорошо живёт в ЕС? А Болгария? Они же бомжи там все

Елена Павлова

Ну ка, пример Я ебал в рот Жить как в Румынии или Латвии котрые в ЕС. Там только Германия и Англия живут, остальные существуют Олень ты необразованный.

Павел Пронин

А кто замеры-то делал? В России безработица ниже, налоги ниже, пенсионный возраст ниже, долгов у государства практически нет. Украине до России как до луны

Tatyana M

да пусть пляшут, кто против

Ольга Машинкина

Но у них нет шанса стать независимым государством, с которым нужно считаться.

Коля

а кто то ещё и скачет))

Евгения Таранова

ну ты че, пацреота боится что сразу станет долбиться в жеппу, видимо пацреота этого хочет, но боится

Давит Кагзванцян

за счет кого, подумай

Lex Dark

свинья в сарае счастливее чем в ес живёт.

Елена Андрианова

за то крымваш

Лариса Феофилова

Я бы сказала, что они живут не лучше, а спокойнее.... есть уверенность в завтрашнем дне

Мохьмад Исбахиев

эти сказки будешь на ночь внукам своим рассказывать.. . про счастье и свободу гейропы и пиндосии! они не успевают родиться, как должны уже государству.. . у них пожизненые кредиты у всех.... Жизнь в кредит-слышал такое? Так вот, у них это и есть.. . Свобода и счастье деньгами не измеряется!