Марина Ефремова

Как вы относитесь к тому что я навсегда уезжаю в США?)) 1

Сергей Фоменко, не тебе решать. Мне достаточно того я себе нужен, а ты утешай себя сиди

Александра Колосова

Ну не повезло тебе. И тут никому не нужен и там никому не нужен.

Zabenkova Viktorya

Никому ты там не нужен! Посещал 3 раза США-не видел счастливых мигрантов! Кто хлеб печет кто помидорами на рынке торгует а один русский в Сан Франц жопы моет химсоставом у хиппи спящих на улице !

Светлана Матюсова

Да никак. Мы тебя знать не знаем, поэтому нам по барабану .

Юля Макарова

Никогда нельзя говорить "навсегда" и "никогда". В жизни всякое бывает.

Наталья Шаброва

где бы ты ни жил оставайся человеком а не тараканом. первое время всегда тяжело а там еще и наладится. а нет вовращайся.

Marie_O

а нам ты тут зачем об этом пишешь? похвастаться?

Юлия Соболева

Мне пофиг)) ) Честно пишу.. . У меня свои проблемы, и тебе, я думаю, тоже на них наплевать)

Евгений

А нормально отношусь, удачи вам! чтобы решиться, собраться и уехать надо тоже обладать многими сильными качествами, так что доброго пути!

Дмитрий

Фиолетово.
Уезжайте, если хотите. Или не уезжайте...

Ольга Медведева

Счастливого пути и удачи)) ) Сергею Фоменко: лучше там хлеб печь с помидорами, чем здесь на все это б.. . смотреть. Олег Комар: А разве мы здесь первого сорта? По-моему примерно 25-го.

Ив
Иван

Дело твое. Не нашел себе применение в этой стране видимо) Сочувствую.

Рома

Параллельно....

Елена Косилова

это же круто жить в США

Natali Bobrova

Ну если хотите, то уезжайте. Счастливого пути !

Akif Abbasov

Жалко Андрюха, если бабок нет у тебя нормальных, тяжело будет

Роман Руднев

Могу только удачи вам пожелать 🙂
Я когда то давно тоже такой выбор сделала, только не навсегда получилось, часто Россию посещаю 🙂
А вы в какой город?
А то может рядом где нибудь 🙂

Наталья Л

Наконец-то найти на карте Штаты и переехать туда, совсем не одно и тоже!

Abdishukur Batyrov

правильно уезжай а че в России сидеть

Вероника Львова

вперед и с песней) ветер спину, медаль на грудь!

Эл
Эльвира

Счастливы безмерно.

Ро
Роза

А если я скажу: "Не уезжай, Андрюша! "-ты останешься? И зря ты Фоменко обидел. У него опыт путешествий большой, да и жизненный наверняка не малый. Он дело тебе сказал.

Полина Кольвахова(Гапон)

Могу только посочувствовать. Свыкнись с мыслью, что ты будешь человек второго сорта. Даже если полетишь на собственном самолёте.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Рад за тебя