Владимир Сабуняк

Нефть уже 85, США решили обрушить экономику РФ, зачем вова рыпался на США? Угу везде США, а тут не США

Альфия

Нефть скоро будет за рубли и только в сбербанке

Маргарита

США не разрушит экономику РФ, ложная информация, тебя дезинформировали, мы газ продаём и нефть теперь за рубли, а не евро и доллары, с каждой поставкой курс рубля укрепляется и растёт, страшный сон США