Александр Дудин

правильно ли я поняла задумку США - ослабить русских Олимпиадой в Сочи, а затем, обрушив цены на нефть, развалить их?

Ксюша

классный стеб

Katrina

Вряд ли. Ведь Россия при Путине добровольно стала сырьевым придатком Запада. Отказалась от армии, от собственного промышленного производства, от подготовки квалифицированных инженеров, от науки. Это очень удобная страна. А обвал цен на нефть спровоцирует дефицит бюджета. Ментам, армии, прочим силовикам нечем будет платить. И Путина скинут. А вдруг следующий президент начнёт восстанавливать всё, что успел разрушить Путин? Нет, Америке это не надо.

Богдан

Это твоя личная задумка?

Ма
Марина

ну все как всегда, у россиян если нет воды в кране- виноват госдеп сша

Владимир

Правильно.

Сл
Славик

Опохмелилась бы ты...

Рамай

Ага, а потом прилетят рептилоиды с Марса и развалят их обеих.

Николай

У нас город-столица бывшей АССР.В центр.детской больнице детей от бронхита лечат арбидолом и нурафеном.

Ma
Maks

Всё развалено до них

Михаил

нечего разваливать нет ничего

Александр

Хорош развал, когда с Олимпиады государство поимеет очень немалую копейку...

Де
Денис

США не Россию боится , а Китай.

Николай

россия давно мечтоает отделить кавказ якутию все что ...спроси нахрена мосвитам бурятия

Di
Diana

Ну, ты Светка, стратегг! (тебя БЫ в госдепп)

Ксения

так или иначе,но этот обломок ссср они ликвидируют. и ничего вы не сделаете - эту партию путин играет один на один с сша,проиграет однозначно,силы не равны.