Екатерина Лисицына

СССР хотел присоеденить Афганистан но сам развалился вместе с ценами на нефть.. . получится у рашки Донбасс с Крымом?

цены на нефть по странному совпадению тоже падают

Анюта

Вам бы самому к врачу. К какому месту СССР мог присоединить Афганистан???

Мария

А причем тут рашка?
Это пендосия решила присоединить укров к себе. Значит недолго ей осталось.

А России укры нафиг не сперлись. Она свое берет. А укры пусть валят в гейропу и устраивают майданы по парижам

Св
Светлана

Очередной всплеск буйной фантазии! Никогда такого не было, чтобы СССР хотел присоединить Афганистан. Не-бы-ло!

Ба
Баркова

получится. нефть и газ никуда не делись и они вам нужны.

Ирина

Дурак-тролль ты Витя