Татьяна Морозова

Зачем Вова захватил часть другой страны, подставив тем самым Россию, примитивная экономика РФ уже накрывается тазом?

Ир
Ирина

А Украина успешно развивается.) За одну украинскую гривну дают 14 долларов!)))

Дмитрий

Примитивный укроп ну хотьчто нибудь-почитай (((((

Ал
Алексей

Хотя бы немного просвещался...

An
Andрей

Это халявный газ для вас накрывается тазом. ВАТНИК ПОКУПАЙ, ПРИДУРОК.

Иван

Часть? Это про чё? Крым? Но он принял в состав РФ независимую Республику. а не часть другой страны.... или это для тебя новость?))))

Вл
Владимир

Убогий, тебя спасают)

Le
Lena

тазик-то, платиновый