Дмитрий Жарков

Не верите что экономика рф будет лежать в руинах?

Катерина

До Украины нам далеко - и это радует

На
Надежда

Нет, не верю.. . Невозможно напугать жопой страну где относительно недавно хлеб и водку по талонам получали и самогонный аппарат был круче Мерседеса. ))))

Да
Дашуля

Сейчас и Европа лежит в руинах - судя по безработице, законы экономики едины для Земли

Анастасия

Я, и в бога, Не верю ))

Ок
Оксана

скорее земля англов покроется водой

Ал
Алексей

не верим--и правильно делаем!!))

Cutie

Так ее и нет, лежать просто нечему

Зи
Зинфира

она и не процветала ни одного дня. потому что её нет. труба кормит. встанет труба нам придёт большой пиздец. И что бы там Путин нам не вещал о великой России

Николай

Вопросы веры обсуждаются в другом разделе. Свобода вероисповедания гарантирована, можешь верить хоть в полено сосновое.