**
***анастасия ***

Если Татарстан отделится от РФ уровень жизни в Республике улучшиться экономика наладится?

Дмитрий

жди завтра западной демократии в лице нато с томагавками этого хочешь

Мария

каким макаром она отделится-то,
границ с другими гос-вами нет

Лерочка

...а если ухудшится?

Вадим

Феодализм там восстановится, а татары станут как таджики

Дулат

Улучшится конечно, поэтому россия его не отпустит

Ан
Анна

потеряете рынки сбыта... и скоро к нам улицы подметать приедете как таджик-маджик.. учись на чужих ошибках.

Са
Санёк

Глупость, просто сам прикинь

Екатерина

погрязшая в коррупции москва как собака на сене. ни себе ни людям.

Ал
Алексей

Татарстан не отделится. По этому вопрос не актуален.

О-Ля-Ля

В РФ есть регионы доноры и регионы дотациооные.
Если Татарстан донор, то намного улушиться, это Татарстану тогда не надо кормить Моску и дотационные регионы типа Чечня, Дагестан.
Я бы Татарстану если отделяться рекомендовал бы вместе С Челябинской крупные заводы танки, трактора Башкирией добыча переботка топлива, и Оренбуржьем ракеты и Самарой самолетостроение и Екатеринбургом промышленная область

Савенкова

В Татарстане русские и украинцы - 40% населения. Сомневаюсь, что все они согласятся лишится российского гражданства. Как минимум половина уедет, причём, лучшая половина - те кто легко работу на новом месте сможет найти.
А теперь представим, каково будет предприятию, когда каждый пятый сотрудник уволится?

Ма
Мадина

этих чурок можно только перебить.

Ек
Екатерина

ухудшится пока начнут делить что кому принадлежит.
на трубы Газпром введет войска еще.