Артём Леонтьев

В Казахстане уровень жизни хуже, чем в России или нет?

Ро
Роман

смотря где, в астане там живут даже лучше чем в россии, в алмате тоже ниче. а в других городах там нищета как в рашке

Эльдар

Уровень жизни выше.. . Для казахов. Все это великолепие - не для вас...

Руслана

вопрос явно с подтекстом. или мне кажется? отвечу так - уже не знаю.

Альфия

По лучше порядка больше Кавказцы арабы ниже травы не как у нас в России