У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Татары, живущие в Татарстане есть здесь? Согласились бы вы, чтобы Татарстан стал отдельной шариатской республикой?

Или в составе нового Халифата, но не в составе кяфирской россии?

Га
Галина

Кяфирской России) Ты кого из себя воображаешь перед зеркалом?

Алла

Бантустаны в окружении другого государства есть смешной географический нонсенс.

Ка
Кайрат

ну татары вобще не в своей тарелке на русской земле. их истоическая родина-пески сауди арабиа... там тепло и есть мекка. вобще пора ехать домой на историческую родину