Настя

Знаете ли вы, что у Русских нет своей страны, т. к. РФ - это многонациональная страна? Есть Республика у Чеченцев, Татар,

Дагестанцев, Якутов... .

Почему бы не сделать Русскую Республику и назвать её Русь?? ? Края и областя в этой Республике могли бы остаться такими же, как сейчас

Галина

Большинство с меньшинством не путайте. Заодно к Стерлигову съездите в деревню. Он любит такие сказки, про Русь в размерах его деревни.

Та
Татьяна

Вот уничтожим паразитов и всё встанет на свои места, как было прежде!

Па
Павел

И снова "Здравствуйте"! Опять Вы пальцем в небо:

В состав Российской Федерации входит 83 субъекта. Они подразделяются на административные и национальные образования.

Административные образования:

края 9
области 46
два города федерального значения (Москва и Санкт-Петербург)
Национальные образования:

республики 21
автономная область 1 — (Еврейская АО)
автономные округа 4 — (Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО)

Края (административный центр) :

1.Алтайский край (Барнаул)
2.Камчатский край (Петропавловск-Камчатский)
3.Хабаровский край (Хабаровск)
4.Краснодарский край (Краснодар)
5.Красноярский край (Красноярск)
6.Пермский край (Пермь)
7.Приморский край (Владивосток)
8.Ставропольский край (Владивосток)
9.Забайкальский край (Чита)

Республики (административный центр) :

1.Адыгея (Майкоп)
2.Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3.Башкортостан (Уфа)
4.Бурятия (Улан-Удэ)
5.Дагестан (Махачкала)
6.Ингушетия (Магас)
7.Кабардино-Балкария (Нальчик)
8.Калмыкия (Элиста)
9.Карачаево-Черкесия (Черкесск)
10.Карелия (Петрозаводск)
11.Коми (Сыктывкар)
12.Марий Эл (Йошкар-Ола)
13.Мордовия (Саранск)
14.Саха (Якутия) (Якутск)
15.Северная Осетия — Алания (Владикавказ)
16.Татарстан (Казань)
17.Тыва (Кызыл)
18.Удмуртия (Ижевск)
19.Хакасия (Абакан)
20.Чечня (Грозный)
21.Чувашия (Чебоксары)

Александр

Россия- это русские! Это наша страна и мы её никому не отдадим.
А республики одни входят другие выходят из состав РФ....

Ек
Екатерина

Ну если еще создать и "Русскую республику", это уж точно капец РФ

Дм
Дмитрий

Скушно?. .
Ведь и отвечать придется по полной, как на это смотрите?. .
Русские - это не евреи, жаловаться и стенать не любят.

Юл
Юлия

Ну ничего, нет такой национальности, как американец, но живут и не бедствуют.

Тата

вперед в Тулу и Муром в чисто поле)

Вероника

Это и есть цель тех, кто хочет нас разделить и убить поодиночке, то есть националистов и либералов. Что бы там ни говорили, но национализм, фашизм и нацизм это одно и то же, потому что суть одна у них-смерть. А это в России не пройдет, как бы не пыжились. Из русских много кто недоволен поведением кавказцев, в том числе из нормальных русских, а не только футбольных фанатов отмороженных. Но нормальные русские, особенно старшее поколение, помнят, к чему приводят погромы и сепаратизм и живут по принципу "только б не было войны". И если кавказец убивает русского-это повод собраться и помолиться вместе за упокой, а не собираться и идти бить всех подряд кавказцев, а потом и своих тоже. Но вурдалакам нужна только свежая кровь.

Ви
Виталий

Ну сделают. И тебе сразу станет легче?

Надежда

можно и так. только без Единой России

Лилия

а где она географ ты не даучиный

Ма
Маргарита

У русских есть своя страна - Россия, а прочим здесь просто разрешают жить. Кому не нравится - вас ждут пендостан и жидляндия.