Артем Артёмов

Канделаки как-то сказала, что русских больше нет! есть жуткая смесь чеченцев с татарами!

Да
Дашенька

Это она про себя

Ксения Сафрыгина

а избранный народ не упомянула?

Ир
Ирина

не бреши

Александр Кметь

да и что? хорошие люди, вот укропы нацыстские вот то да!!!! адская смесь

Максим Русаков

На ушко шепнула интимно?

Юлия

это еще что за чучело? типо псаки какое то да? ну европейцы что не смесь пассивных геев с активными? И мнения недочеловеков никого не интересует! Русские как были так ими и остануться это у нас в Душе быть справедливыми и борящимися за правду!

Ирина

Тина Канделаки – популярная журналистка и телеведущая. Тина родилась в Грузии, в городе Тбилиси. ... Будучи грузинкой по национальности она не знала грузинского языка

Сергей Коханович

Вата, Вата, Вата, Вата, повторяйте все ребята

Анна Тихомирова

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Кусьма Евгеньевна

Тина права. Русский - это менталитет. Это не национальность.

Ир
Ирка

Интересно, кому и где это она сказала? В Казани, или в гостях у Кадырова?