Diana Adamiya

русских больше нет! - почему Канделаки, самая умная девушка России, так сказала?

Костя Zzzzzzzz

Мечтай, мечтай жидовка.

Ла
Лана

Да какая она на хрен грузинка - еврейка, ее из Грузии выпизд... ииии.. .
Таких Эрнст на Первом пиарить любит. Всех уродов которых ВЫПИз... иии из Грузии, Армении, Украины.... Обратите внимание Все здесь ошиваются мракобесы

Роман Семененко

Ахахахахаах, Канделаки самая умная девушка!! ! После этого и отвечать не имеет смысла.
Вообще-то потому что вымирание русских давно очевидно. Русские еще есть, и ими я называю тех, кто знает и хранит индивидуальность русской культуры и менталитета; а в силу многих определенных факторов, действующих на уничтожение таких людей, их мизерного количества уже недостаточно, чтобы они в скором времени не исчезли совсем, захоронив с собой свои знания и любовь.

Валерий Мигунов

Как ее? Канде....

Артак Чибухчян

Неужели не поняла, что путинизм стремится УНИЧТОЖИТЬ всё русское?!!

Артем

Пардон в лаке может говорить в рамках закона все что угодно.. . свобода слова.. . только ее гипотеза может наткнуться на русский.. . куда пардон одевают...

Sh
Shamshod

Грузинка. Ну как её объяснить?

Сергей А

Может, бабушка?

Лилия Бахитова

Это она от злости и зависти.

Димка

Полагаю, она хотела подчеркнуть, что русских сейчас не воспринимают, не берегут, побаиваются.

Виктор Семилетов

Очевидно, нужно лично у нее спросить об этом

На
Наталья

вымирают