Людмила Сидорова

От куда пошел миф что на западе такой же уровень жизни как в РФ?

Марина Скорых

Кто сказал кто сказал.. . Кому надо, тот и сказал! И вообще, не задавайте тут глупых вопросов, мы живём гораздо лучше чем на западе! Только никому не рассказывайте об этом, это секрет !

Екатерина Мельникова

это кто же сказал, кинь ссылочку?

Анастасия Орлова

Пропаганда, чтоб не мечталось о благополучном западе:)

Алексей Малеев

Видимо миф пошел из-за плохих дорог.

С)
Светлана ))

Блажен кто верит.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Глупости. Мы живём гораздо полновесней.... с трудностями, с лишениями, недовольством и с завистью.... в общем дышим полной грудью, вдыхая дерьмо жизни. Чем не житуха?