Наталия Малышева

Если в России сильно повысится уровень жизни, то народ изнежится до уровня Запад стран и они победят Россию ?

Елизавета Первова

Пока уровень повышается за счет эмигрантов, так что Россия ли это будет - на воде вилами писано:)

Маргарита Дивеева

моя мечта чтобы вся росия люди все уехали на гаваи жить

Garik

государство не позволит. Наши победят!

@L
@ Lusi @

Так вот в чем причина

Юлия Кормилицына

Естественно!!!

Яна

что бы ему изнежится понадобиться не одна тысяча лет = так как жизнь в россии с самого начала была жестью

Азамат Аликулов

Можно подумать ваш изнеженный запад не работает, а спит и видит кого бы победить. То то вся ЕС в Украину ринулась. Ерунда полная,

Ян Иванов

Даже сейчас заметно, что народ стал хилым, ленивым, изнежился - любит праздники, попить, погулять, покататься на своих иномарках...