Екатерина

Признаёт ли Россия государство Израиль, или хочет видеть руины на его месте?

Ан
Андрей

Именно благодаря воле Сталина когда то и было создано гос-во Израиль ...Но там добра не помнят.

Валентинка

иди ты накуй со своим Израилем. Накуй он мне нужен. Живет, да живет своей жизнью.

Са
Саня

Я лично признаю. Но Израиль уже не протянет долго. Сейчас там 1,5 млн арабов--граждан страны, скоро будет 8-10 млн и конец Израилю. Там начнется война как в Ливане, но с гораздо более плачевным результатом. Возможно, Россия отдаст Крым переселенцам из Израиля.

Славик

вы уже задрали здесь разводить хохло-срач

Маша

Россия хочет видеть весь мир который не с ней в руинах.

Милашка

Позвони в совет министров и спроси. слабо?

Ol
Olga

ну если есть Еврейская АР! то наверное да

На
Наталья

что за глупый вопрос - руины есс-но, а вот Палестину признаем.