Ю*
Юлия ***

Почему Будапешстский мемарандум 1994 года был невыполнение только РФ, веры нет РФ как в надежном партнере ?

Владимир

Вы правы - Россия партнёр ...а не лох .Таки свою лапшу - засуньте себе в своё труднодоступное место...)

Екатерина

Да и не было никогда. Как говорил дедушка Бисмарк, что "договор с Россией не стоит и той бумаги, на котором он написан"...

Антон

России тоже "кто то" обещал НАТО к границам не подтягивать.. . А когда дело касается безопасности страны.. . Глянь как евреи в таких случаях поступают...

Киселев

Чихала Россия на геев...