Альфия

Как называется период во внешней политике РФ с 1991 по 1994 год?

Денис Медведев

Это была т.н. «эра романтизма», когда руководители внешней политики РФ рассматривали Запад как естественного союзника и ошибочно считали, что у страны могут быть идеальные и гармоничные отношения с ним и новая Россия может строиться по американской модели.
Этого не случилось, да и не могло случиться.

А=
Альберт =)

что, уже и ярлыки налепили???

вас не смущает, что в 91-м еще СССР был? Какая нахрен "внешняя политика РФ"??

Василий Васьнев

Ломка - как у наркомана