Алексей Щербаков

Задачи внешней политики?

2 задачи Внешней политики, которые стояли перед правительством РФ в конце 20- начале 21 вв. 3 примера их решения.

Хотя бы 2 задачи, в интернете нет ничего чётко сформулированного. (может ищу не там)

Александр Семенчуков

Внутренней бы решить для начала.

М К

обезопасить западные границы хДД.
А хотя мб так оно и есть.
Примеры решения - ПВО, ракеты сбивать.
Создать Единый таможенный союз и Единую валюту.
Примеры - просто сделать и всё! Как - не знаю, я не экономист и не политик.

Вера

Повышение международного авторитета России и интеграция в мировую экономику. Это - задачи, . а сделано для их решения пока мало, но можно сказать, что наша страна практически исключила свое вмешательство вооруженным путем в конфликты в других странах, идет работа над договоренностями по ограничению и ликвидации ядерного оружия и его отдельных видов и прочее. В ходе интеграции в мировую экономику в частности после длительной подготовительной работы РФ вступила в ВТО,