Анна Тихомирова

почему Почта России такая не надежная?

Ttytuj

Сбои в работе бывают на любом предприятии.

Ев
Евгения

Да вроде пока не подводила.

На
Наталья

Потому что о ней никто не думает.... о том, что у работников копеечные зарплаты, старый транспорт и оборудование.. . а вот наказывать как раз любят, причем не везде и не всегда справедливо.... И почему монополия? уже давно не сильно-то и монопочна.. . сколько экспресс-доставок?

Ми
Минилбаева

А что у нас в России надежно? Работать слаженно никто не хочет. Лень - менталитет Россиян.

Ля
Ляззата

Не надо верить всему что купленные журналюги пишут. Это очередной наезд на гос. учреждение, вскоре после распила появятся настоящие хозяева, а потом уже приватизируют по низкой цене и станет частной компанией. Мы же это уже проходили. Сбербанк России, Почта России.))))

Олеся

За правонарушения нет наказания. Или наказание смехотворно

Ки
Кирилл

Лень и безответственность. И этим всё сказано.

Евгений

Это монополия. Они ведь знают, что у людей нет альтернативы.

Оксана

Подому, что маден ин Раша! А в раше нет ничего надежного и хорошего!

Ирина

на самом деле можно почту понять, она не рассчитана на спрос наших жителей на китайские товары через интернет магазины..

Жанболат

Страна очень большая + дорог нет + транспорт устаревший + технологии...

Екатерина

Как и все службы - только деньги давай

Ал
Александр

Дык, такие же недоучки, как ты, там работают.
У тебя в вопросе ошибок сколько?