Дмитрий Белоусов

А чего чем хуже с экономикой в РФ, тем больше в России шумят о загнивании запада?

Дмитрий

тебе из засранной Грузии виднее, как у нас все плохо с экономикой. Мандаринки не поспели ещё?

Анжела

Чем хуже в шпротных странах, тем больше от тамошних негров желчных вопросов и ответов.)

Рома

Твои новости устарели лет на 20. В ту пору модно было порочит другие страны

Никита

Никто о загнивании не кричит, вот в сравнении с Китаем, а это Азия, уж Европа и США со своими фантиками не подкреплённые ничем, которые в Китае уже на 15% снизились по отношению к юаню за последнее время, точно в ж*пе сидят. В России всё нормально.

На
Наталья

Самое интересное, звиздят о тяжёлой жизни в России. Особенно Вы в этом преуспели, господин Тамерлан. Что, так всё у вас плохо?))

Александр

А что? У нас- демократия: что хочу, то и ору. Вот ты же тоже орёшь всякую хрень

Ve
Vegas

Люди должны знать, что санкции бьют по всем и так оно есть. В европе многие товары почти бесплатно продают, а государствам естественно ущерб. Этого не скроешь.

Румия

Это еще советская практика-типа стрелки переводят;)

Савенкова

Да так плохо с экономикой, 5 место в мире это плохо, надо поднять повыше.

Ольга

Вовсе нет. Больше внимания Запада обращают на эффект бумеранга от санкций. Потому, что экономикой правит интеграция.

Ttytuj

О подлости запада. Потому что если будет ещё хуже то ебанём ракетами по Латвии

Ольга

национальный признак такой - никогда не признавать своих ошибок и сваливать на кого угодно... и ничего с этим не поделаешь, так уж повелось...

Назира

Через некоторое время наступит упадок сша, которые запад держит за яйца. Вот и сгниют....

Андрей

нам бы мнение сомалийцев еще узнать о состояние российской экономики... вы часом не в курсях?

Opt

Самое смешное - слышать это от динозавров из Советского Союза, который, как я напомню сгнил, сдох, и породил РФ.

Антон

У нас постоянно об этом шумят, впрочем как и везде в Украине про загнивание России, в европейских странах про загнивание соседей, в Японии про загнивание Китая и Юж Кореи и т д. Хотя все прекрасно знают что страны запада тоже "не вчера родились".