Любовь Яковлева

Запад вредит экономике России, но получает ли он достойную обратку?

Антон

В Европе возмущаются, что РФ запретила ввоз сельхозпродукции из стран ЕС, из-за того что они ввели против неё санкции. Вот и пойми эту Европу

Виктория Смоловская

Какую достойную обратку может дать экономика состоящая из двух краников - "Нефть" и "Газ"?

З* Светлана

Водка и казнокрады вредят экономике России.. .
Да и вера в доброго и хитрого царя...

Chupa Chups

Неужели Вы и правда верите, что если бы Запад мог экономически задушить Россию, он бы этим не воспользовался?!

Сергей Максюта

запад вредит не столько экономике России, сколько всей мировой экономике. . .тут и оборотка не нужна, если экономика Германии уже в стагнации...

Дмитрий Щетинин

Угу, персики запретили и еще что то там.

Оксана Антоневич

еще получит - зимушка идет

Сергей

Для полного развала экономики США - достаточно вновь опустить железный занавес.

Юлия Тимофеева

Зима впереди. Там и посмотрим на обратку )))

Ирина Корниенко

обратка подчинена не выдумкам людей о ней.. и накапливается до определённого времени

Мебель Для Вас

Да России надо было думать об этом что полагатся на запад глупо. Надо думать о своей промышленности.

Димон

Плохому танцору ..надеюсь знаешь что "вредит"

Андрей Неклюдов

А как они к нам - так и мы к ним - вот пусть за ГАЗ (за любимую Украину) и платят !!!Что-то стало холодать !

Таня Жукова

Самая болезненная "обратка" для "запада" это понимание людей в искренности "либерального и свободного " мира в отношении к россиянам, истинной ценности слов о мире, дружбе, взаимопонимании и о взаимном партнёрстве : с волка соскочила овечья шкура, и то, что раньше было прикрыто стало явным, а чтобы вернуть отношение миллионов людей потребуются многие десятилетия.