С*
Светлана *****

Экономике России полный пи...

Ну. что дорогие россияне. Доигрались мы, допросоединялись Крым и ДНР)) )
Кранты нашей сырьевой экономике))) Будем нефть на хлеб мазать и газом запивать)) )

Иран устроит России новый 1991-й

Крупнейший нефтяной трейдер и владелец огромного танкерного флота Ирана, компания NITC, больше не находится под санкциями Европейского Союза и уже совсем скоро сможет поставлять на его рынок дешевую нефть. Это следует из того факта, что ЕС не стал обжаловать судебное решение, которым ранее NITC была исключена из санкционного списка, передает информагентство Reuters со ссылкой на адвоката нефтетрейдера. В то же время, как сообщают высокопоставленные источники в самом ЕС, несмотря на то, что срок подачи апелляции действительно прошел, в настоящее время здесь идет работа по корректировке санкционного списка. Впрочем, окажется ли NITC в его окончательном варианте — далеко не факт, и более чем вероятно, что уже через два месяца (стандартный срок в Европе для вступления судебного решения в силу) двери для поставок его нефти на европейский рынок будут открыты.

Алексей

Европа еще грозится покупать газ у Ирана.... Запасы только одного крупного месторождения газа в Иране хватит на обеспечение всей Европы на 100 лет

Кр
Кристина

Ты от этого уже в экстазе!!!.

Opt

Не ссым.... изди дальше !

Да
Дарья

Наивный украинский юноша))

Чугай

Экономика России почти не завязана на цену нефти. На цену нефти завязан бюджет. Это четыре разных человека. Иди почитай учебник, что ли.

Павел

Россия самый большой сырьевой придаток Европы.. . Все у нее сырье. . и газ и нефть и дрова и людишки....

Усман

Ага сейчас разрешат и будет по 10$ продавать))))))))))))))))) ) Рынок мальчик рынок) ) Если покупают по 90 хрен кто за 50 будет продавать

Николай

Ползи... ползи аскарида домой- в жопу

Наталья

Ежегодно после уборки урожая цены на нефть падают. А зимой начинают повышаться. Спрос на нефть довольно высок. Просто Европа старается сбить цену. Америка, Аравия, Россия поднять.

Лена

Да может еще не все так плохо

Ма
Мауфия

Не волнуйся, Россия не пропадет, внутри страны цены на бензин упадут.

Ал
Александр

И именно поэтому Россия пробивает договор с Ираном на всю нефть, на корню. Не вижу никакого 3,14здеца.

Андрей

Экономика-то в порядке - еще можно весь остальной мир "присоединить". А вот простому народу не обосновано "гайки закрутили". Многие наши продуктовые короли под этот кипишь себе сверхдоходы наваривают, а наше правительству "по-барабану" на простых небогатых граждан.

Артем

Мечтай не так громко

Олеся

Нам больше достанется, и жирные олигархи похудеют.

Ти
Тина

ты вероятно пропустил новости о огромном новом месторождении нефти найденном в Северном Ледовитом Океане на нашем шельфе..

Cветлана

Так это и есть настоящие санкции, допрыгался карлик. Неужто он думал, что только он будет играть не по правилам, как мелкий гопник, а Запад как добрый дядюшка его только журить? Отнюдь. Запад - это не дядюшка, он скорее плохой дядя лейтенант.

На
Настя

Уверен в своих словах? Или реально придумал.
Вообще то росссия больше всего газ поставляет для ЕС
А с нефтью не так все просто как ты думаешь

Марина

То есть хлеб будет.. . Что-то ты не в меру добёр...

Би
Бика

вот блин и ломаю голову какую печку купить на дровах или на угле... может тогда газовую взять, если дешеветь начнет?!

Алиса

А у нас не сырьевая экономика. Ну или тогда Канада и Австралия тоже сырьевые. У нам несырьевой экспорт 230 млрд долларов, это больше чем весь ВВП например Украины. Значительная часть ресурсов в структуре экспорта и ВВП говорит об их избыточности исключительно для собственных нужд, а не о сырьевом характере. Избавляйтесь от либеральной мифологии