Вирус Касперского

Конвульсии рубля - наглядный пример того, как Западу легко лопнуть пузырь под названием "экономика России"?

Русские молиться должны на "пендосав" и "гийрапейцав" за то, что они позволяют России существовать еще.

Вениамин

Ну так если с 80-х годов начиная с Горби Россией правят агенты ЦРУ то не мудрено это. СТрана которой правят иностранные шпионы обречена на провал.

Та
Татьяна

Ты сильно то не пыжься - пукан свой порвешь

Cветлана

Больше двадцати лет надувают пузырь, как бы сами от натуги не лопнули)

Kristina

Так воры и идиоты правят страной. Даже простым людям давно было ясно, что деньги надо было вкладывать в нашу экономику, а не в иносранные банки. А правители начинают это понимать когда петух а жопу клюнет. Да если бы петух клевал в их жопы, а то ведь в нашу, общую. А им что? Они от этого только богатеют. У них все в долларах и заграницей.

Ксения

)))) А где вы увидели конвульсии рубля? Рубль как падает так и растет, или вам напомнить падение и рост доллара ? .Запад загнется и умрет пытаясь как вы выразились " лопать " экономику России .Напомню что именно Россия сейчас ПЯТАЯ экономика МИРА, обогнав даже некоторые страны Запада ))) Надорвется и США и Европа нагибать такую экономику )) и сами могут в этой гонке нагнуться )) Тем более что США уже нагнулись под тяжестью Китая .Первой экономикой МИРА )))

Вя
Вячеслав

Европейская валюта дешевеет по отношению к доллару и рубль не исключение.
Про гривну даже не вспоминают

Одинокий Волк

Уже не позволяют, проект "Российская империя" закрыт, территория будет отформатирована и распределена между Западом, Европой Китаем и Японией - на 4 части.

Да
Дашулька

Экономика России начала хворать еще до санкций, но в смерти смертельно больного нужно кого то обвинить.

Александр

Конвульсия доллара в Китае показывает что доллар дутый, как "голый король". И за последнее время упал на 15%,впрочем как и рубль там же.

Ал
Альбина

Только российская экономика может существовать автономно.

Ильсия

экономика россии завязана на олигархах. ссср давно бы перекрыл газ и твоя европа на корячках припозла