Светуська Пушистик

что будет с экономикой России, если к примеру половина жителей америки поменяет свои доллары на рубли?

Victori Ice

Вопрос весьма и весьма трудный и я не сомневаюсь, что мое мнение отнюдь не самое корректное. Ну во первых такого произойти в принципе не может если только нашим президентом не станет скажем так какой нибудь Жириновский (что бы Америка приняла нашу валюту рубль как минимум должен подняться в себестоимости в 30-35 раз) . Во вторых Америка гордая страна, в которой проживают много патриотов т. е. при малейшей попытке принять рубль эта попытка будет подавленна теми же американцами (как мы знаем, что в Америке своя валют под названием юсд (Немогу писать на Английском) . Ну и на последок отвечу на вопрос 🙂 на экономике России это почти никак не отразиться, разве что на экономике Америки)

Сергей Меньшов

Ничего, т. к .у них нет столько дурдомов

Ксения Комарова

Не ссы, напечатают, бумаги всем хватит.