Мария Гундырина

когда рухнет экономика США ???

Подкорытов

Никак не раньше того как доллар перестанет быть "мировой резервной валютой".
Для этого всем остальным странам надо выйти из "бреттон-вудских соглашений" национализировать свои валюты и продавать/покупать не за доллары, а за свои валюты.

Наталья

скорее солнце взойдёт на западе, чем рухнет экономика США !!

Андрей

Когда мировой валютой станет ЮАНЬ

Ан
Анна

когда США больше не смогут уговаривать народы скупать их доллары и долги

Аня

Экономика США рухнет, блять, вместе с мировой экономикой, ну с Российской -точно)
Вопрос другой - тебе нужна экономика вообще? , оглянись)

Жа
Жанна

Она не может рухнуть. Не дадут. Мир сидит на долларе.