Юлия

США на грани перехода в состояние распада экономики?

Ил
Иллиан

США может быть на этой грани еще очень и очень долго, и отлично себя чувствовать.

На
Надежда

Ага, именно поэтому США на 3 месте в мире по уровню жизни после Норвегии и Австралии. США стоит на краю пропасти и смотрит вниз- что там Россия делает.

Ма
Мария

Вас так волнует США? Оглянитесь вокруг и поставьте тот же вопрос!

Анас Эль Сайед

Что такое распад экономики понимаю не ясно. А распад страны вполне вероятен.

Dghnmjygkl

да сами они разберутся, о себе надо думать, ведь они о нас не думают

Al
Alexey

Не США, а все Англо-Саксы! И не распад экономики, а Гибель Нации Англо-Саксов -----------------------------------все ризнаки налицо ...
НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕ БЫВАЕТ !

Чу
Чулпан

даже на грани распада государства

Екатерина

С чего бы это?
Ну должны Кучу денег, а будут должны ДВЕ кучи.
А что это меняет?

Айсулуу

сша в состоянии колонизации Китаем.