Самаэль Аун

Помогите) Отношения на грани распада из-за моей амнезии)

Кто вспомнит, что за серия Симпсонов, где омер спит на рабочем месте, мимо проходит Бернс, и Гомер резко вскакивает, начиная изображать бурную рабочую деятельность?

Елена Замотаева

В чем проблема-то? Забываешься? Записывай в блокнотик или ставь напоминания в мобильном телефоне. Любимых не забывают.

На
Наталья

Так это в каждом третьем эпизоде.... конкретнее скажите=))

Рустам Багаев

Уж пусть распадутся... Вы ж детей еще планировали? на хер, на хер...