Владимир Колесникович

помогите советом я на грани

мой муж ищет семейные пары для занятия сексом, на сайте знакомств 4505, я его люблю и не хочу развод, что делать, не могу больше так жить. а ему об этом не скажу никогда

Александр Решняк

прискучила семейная жизнь и ищет разнообразия в сексе. Постарайтесь внести в вашу интимную жизнь что-то новое, ролевые игры например

Алексей Кеепер

я бы посоветовала все-таки с ним поговорить на эту тему. Тем более вы в браке. вы имеете право поговорить открыто. Если будете терпеть и держать в себе - только хуже себе сделаете и будете дальше мучаться

Елена Прорубникова

Ищет секс на стороне, значит что то в сексе ты ему недодала? какой нибдь изврат ...
Дай ему что он хочет или как он хочет и проблемма вероятно исчезнет - ну а будеш гордая недавалка- то тут без вариантов ))

Славнова Ирина

Семейные пары? Надо полагать 2 на2? Так у тебя скоро будет много новых мужей на вечерок другой. А зачем ему что то говорить? Ничего не говори, приведёт парочку переспишь с одним, потом с другим, Тут же главное, что ты мужа любишь, тут же самое важное, чтоб развода небыло. Конечно молчи, какие могут быть возражения? Сказал муж будешь шалавой, будь ей! Муж и его мнение-вот самая ценная вещ в жизни!))

К.
Катя ............

А нациаональность у твоего мужа какая?

Ксения

Зачем тебе такой муж? Который тебя предал? В мире так много хороших людей .